Casa de subastas online > juan custal molins > Todos los lotes

08/08/15 - 17:00

La subasta se celebró hace 3145 días y 16 horas.

Al precio de remate habrá que añadirle:

000005

5 lotes en la categoría de ARTE Y ANTIGÜEDADES

Mostrar los lotes de la categoría: Accesorios | Acuarela | Art Décó | Cristal y Vidrio | Decoración | Dibujo y pintura | Entretenimiento | Lámpara | Militaria | Objeto | Pintura Alta Época | Pintura s. XIX | Pintura s. XX | Varios | Vinos | Vintage

Lote Descripción  Estimado

CUADRO AL OLEO DEL PINTOR ORIVE AÑOS 60

Puja de salida:

Vasos de cerveza

Puja de salida:

Vasos de cerveza

Gorra militar

Puja de salida:

Gorra militar
Gorra militar de soldado español de los años 70 en muy buenas condiciones

Antigua sierra

Puja de salida:

Antigua sierra

Antiguo interruptor

Puja de salida:

Antiguo interruptor