Subastas online > somnium > SOMNIUM ANTIGÜEDADES

Detalles del lote

ESPEJO

Lote vendido

Estimado: 2.000 €

Puja de salida: 399 €

08/07/13 - 19:15

La subasta se celebró hace 4004 días.

somnium
C/ CARDENAL ALMARAZ Nº 11
34005 Palencia (Palencia)

CARDENAL ALMARAZ Nº 11
35005
Palencia, España

casa de subastas somnium

Lote 5

ESPEJO

ESPEJO EN MADERA TALLADA Y POLICROMADO CON PAN DE ORO ANTIGUO.S.XIX. CON LEVES FALTAS DE POLICROMIA (INAPRECIABLES). ANCHO 86 ALTO 162 CM

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Espejos

ESPEJO ESPEJO_1 ESPEJO_2

Los establecidos por SUBASTONIC en Términos y Condiciones de Venta.

LOS ENVIOS SE ENVIAN POR AGENCIA DE TRANSPORTES TAMBIEN POR CORREO O A CONVENIR POR EL COMPRADOR

Envios nacionales: Por domiciliacion bancaria y portes por cuenta del comprador. Los envios internacionales se mandan por cuenta del comprador y el pago se puede realizar mediante dinero express del BBVA o WESTERN UNION

subasta on-line ESPEJO ALFONSINO

ESPEJO ALFONSINO
subasta on-line ESPEJO DE PARED

ESPEJO DE PARED
subasta on-line ESPEJO ANTIGUO

ESPEJO ANTIGUO
subasta on-line ESPEJO-CORNUCOPIA

ESPEJO-CORNUCOPIA

ESPEJO DE PARED