Subastas online > somnium > SOMNIUM ANTIGÜEDADES

Detalles del lote

NIÑO EN MADERA TALLADA

Lote vendido

Estimado: 1.000 €

Puja de salida: 99 €

08/07/13 - 19:15

La subasta se celebró hace 1451 días y 20 horas.

somnium
C/ CARDENAL ALMARAZ Nº 11
34005 Palencia (Palencia)

CARDENAL ALMARAZ Nº 11
35005
Palencia, España

casa de subastas somnium

Lote 6

NIÑO EN MADERA TALLADA

PRECIOSA TALLA EN MADERA POLICROMADA. NIÑO REPRESENTANDO PAZ Y AMOR. SINTOMAS POR DETRAS DE HABER TENIDO ALGO DE CARCOMA. MEDIDAS: ALTO 27 CM

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Escultura

NIÑO EN MADERA TALLADA NIÑO EN MADERA TALLADA_1 NIÑO EN MADERA TALLADA_2

Los establecidos por SUBASTONIC en Términos y Condiciones de Venta.

LOS ENVIOS SE ENVIAN POR AGENCIA DE TRANSPORTES TAMBIEN POR CORREO O A CONVENIR POR EL COMPRADOR

Envios nacionales: Por domiciliacion bancaria y portes por cuenta del comprador. Los envios internacionales se mandan por cuenta del comprador y el pago se puede realizar mediante dinero express del BBVA o WESTERN UNION

subasta on-line PIEDRA TALLADA

PIEDRA TALLADA
subasta on-line VESTIDO FEMENINO FINALES S. XIX

VESTIDO FEMENINO FINALES S. XIX
subasta on-line FAMILIA DE ELEFANTES Y DESNUDO FEMENINO

FAMILIA DE ELEFANTES Y DESNUDO FEMENINO
subasta on-line NIÑO CON CABRITILLO

NIÑO CON CABRITILLO
subasta on-line FIGURA DE MADRE CON NIÑO

FIGURA DE MADRE CON NIÑO