Subastas online > somnium > SOMNIUM ANTIGÜEDADES

Detalles del lote

CAMA VICTORIANA

Lote vendido

Estimado: 10.000 €

Puja de salida: 3.999 €

08/07/13 - 19:15

La subasta se celebró hace 3938 días y 17 horas.

somnium
C/ CARDENAL ALMARAZ Nº 11
34005 Palencia (Palencia)

CARDENAL ALMARAZ Nº 11
35005
Palencia, España

casa de subastas somnium

Lote 8

CAMA VICTORIANA

ESPECTACULAR CAMA VICTORIANA EN BRONCE DORADO. SE COMPONE DE MEDALLONES CENTRALES. BARRAS LATERALES CON DETALLES REPUJADOS EN LATON DORADO Y PINTADOS Y DECORADOS CON MADRE PERLA. TERMINA CON UN IMPRESIONANTE CORONA EN BRONCE DORADO, FORMANDO EL DOSEL. CAMA ADQUIRIDA DE HERENCIA PARTICULAR.ES PARA COLOCAR COLCHÓN DE 150 CM MEDIDAS: ANCHO 156 CM LARGO 193 CM ALTO: CORONA AL SUELO 243 CM

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Mueble

CAMA VICTORIANA CAMA VICTORIANA_1 CAMA VICTORIANA_2 CAMA VICTORIANA_3

Los establecidos por SUBASTONIC en Términos y Condiciones de Venta.

LOS ENVIOS SE ENVIAN POR AGENCIA DE TRANSPORTES TAMBIEN POR CORREO O A CONVENIR POR EL COMPRADOR

Envios nacionales: Por domiciliacion bancaria y portes por cuenta del comprador. Los envios internacionales se mandan por cuenta del comprador y el pago se puede realizar mediante dinero express del BBVA o WESTERN UNION

subasta on-line JUEGO DE CAMA

JUEGO DE CAMA
subasta on-line JUEGO DE CAMA

JUEGO DE CAMA
subasta on-line JUEGO DE CAMA

JUEGO DE CAMA
subasta on-line JUEGO DE CAMA

JUEGO DE CAMA
subasta on-line JUEGO DE CAMA

JUEGO DE CAMA