Lote no vendido en subasta
Puja de salida: 530 € |
Detalles de la subastaFecha y hora | 20/10/13 - 20:30
La subasta se celebró hace 3834 días y 16 horas.
Ofrecida por Pedacitos de Pasado Escritora Dolores Gómez de Cádiz, nº 1. 29196 Málaga (Málaga) España
Lugar de la subasta: Subasta Online España El correo está oculto para evitar spam a la casa de subastas.
| | Lote 7
Juan Ortuño - Óleo sobre tabla
Paisaje de playa, firmado. Juan Ortuño. 1974. 11 x 16 cm.
Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX
Forma de envío SUBASTONIC se encarga de hacerle llegar su compra a través de UPS, DHL, o Fedex, en caso de compra internacional [envío express, coste variable, a calcular según peso y medidas de la pieza], o por MRW en caso de venta nacional (entrega al día siguiente antes de las 14:00) con un coste fijo de 9 EUR por envío, para pequeña paquetería. Dependiendo del tamaño de la pieza se estudiará emplear sus propios portes, o se proporcionará una opción profesional para realizar el envío. OPCIONAL: Si desea un envío asegurado, el coste suele ser del 4% de la pieza asegurada.
Forma de pago Paypal, tarjeta de crédito, o transferencia bancaria: puede consultar con SUBASTONIC antes o después de la subasta.