Subastas online > mari carmen sanchez martinez > Antigüedades

Detalles del lote

Camafeo siglo XVII

Lote vendido

Estimado: 1.250 - 1.800 €

Puja de salida: 1.300 €

15/09/15 - 15:15

La subasta se celebró hace 1222 días y 3 horas.

mari carmen sanchez martinez
c/ gran via, 25 P5A
30400 caravaca de la cruz (MURCIA)

c/ gran via, 25 P5A
30400
caravaca de la cruz, España

casa de subastas mari carmen sanchez martinez
Primero | Anterior

Lote 9

Camafeo siglo XVII

Camafeo del siglo XVII

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Joyería y Bisutería

Camafeo siglo XVII

subasta on-line COLGANTE CAMAFEO

COLGANTE CAMAFEO
subasta on-line IMAGEN DE CRISTO, S. XVII ??

IMAGEN DE CRISTO, S. XVII ??
subasta on-line TENEBRARIO, S. XVIII

TENEBRARIO, S. XVIII
subasta on-line CASULLA S. XVIII

CASULLA S. XVIII
subasta on-line ANÓNIMO. ESCUELA INGLESA, S. XVIII

ANÓNIMO. ESCUELA INGLESA, S. XVIII