Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

MONTSERRAT GUDIOL figura

Lote vendido

Estimado: 5.000 - 6.000 €

Puja de salida: 3.000 €

La subasta se celebró hace 442 días y 18 horas.

   Siguiente | Último

Lote 1

MONTSERRAT GUDIOL figura

Óleo tabla 65x81.

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

MONTSERRAT GUDIOL figura

subasta on-line FIGURA DE MADRE CON NIÑO

FIGURA DE MADRE CON NIÑO
subasta on-line FIGURA DE BUDA

FIGURA DE BUDA
subasta on-line DOS FIGURAS DE SOLDADOS

DOS FIGURAS DE SOLDADOS
subasta on-line CAJA CON FIGURA

CAJA CON FIGURA
subasta on-line FIGURA DE BAILARINA

FIGURA DE BAILARINA