Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

JOSEP MARIA VAYREDA CANADELL

Lote vendido

Estimado: 2.000 - 3.000 €

Puja de salida: 1.200 €

La subasta se celebró hace 442 días y 18 horas.

Lote 2

JOSEP MARIA VAYREDA CANADELL

Óleo lienzo 54x65
Sin enmarcar

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

JOSEP MARIA VAYREDA CANADELL

subasta on-line JOSEP MARIA SUBIRACHS

JOSEP MARIA SUBIRACHS
subasta on-line JOSEP MOSCARDÓ

JOSEP MOSCARDÓ
subasta on-line JOSEP GUINOVART

JOSEP GUINOVART
subasta on-line JOSEP MANEL SERRANO

JOSEP MANEL SERRANO
subasta on-line JOSEP OLIVET LEGARES

JOSEP OLIVET LEGARES