Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

JOSEP MOSCARDÓ

Lote vendido

Estimado: 1.500 - 2.000 €

Puja de salida: 1.000 €

La subasta se celebró hace 442 días y 18 horas.

Lote 3

JOSEP MOSCARDÓ

Paisaje de Begur.
Óleo lienzo 65x100

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

JOSEP MOSCARDÓ

subasta on-line JOSEP MOSCARDÓ

JOSEP MOSCARDÓ

JOSEP MOSCARDÓ
subasta on-line JOSEP AMAT

JOSEP AMAT
subasta on-line JOSEP GUINOVART

JOSEP GUINOVART
subasta on-line JOSEP OLIVET LEGARES

JOSEP OLIVET LEGARES