Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

JOSEP VERDAGUER

Lote vendido

Estimado: 1.500 - 2.000 €

Puja de salida: 1.000 €

La subasta se celebró hace 383 días y 15 horas.

Lote 5

JOSEP VERDAGUER

Óleo tabla 53x66

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

JOSEP VERDAGUER

subasta on-line JOSEP MANEL SERRANO

JOSEP MANEL SERRANO
subasta on-line JOSEP MOSCARDÓ

JOSEP MOSCARDÓ
subasta on-line JOSEP GUINOVART

JOSEP GUINOVART
subasta on-line JOSEP OLIVET LEGARES

JOSEP OLIVET LEGARES
subasta on-line JOSEP AMAT

JOSEP AMAT