Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

ANTONI CAMARASA

Lote vendido

Estimado: 500 - 800 €

Puja de salida: 200 €

La subasta se celebró hace 442 días y 18 horas.

Lote 6

ANTONI CAMARASA

Antoni Camarasa, óleo y escultura en madera sobre tabla 28x40

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

ANTONI CAMARASA

subasta on-line ANTONIO CARDONA

ANTONIO CARDONA
subasta on-line ANTONIO CRESPO.BUSTO DE FRANCISCO FRANCO

ANTONIO CRESPO.BUSTO DE FRANCISCO FRANCO
subasta on-line ANTONI TAPIES

ANTONI TAPIES
subasta on-line ANTONIO CASERO

ANTONIO CASERO
subasta on-line ANTONIO SAURA

ANTONIO SAURA