Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

FRANCISCO RIBERA GOMEZ

Lote vendido

Estimado: 500 - 800 €

Puja de salida: 300 €

La subasta se celebró hace 655 días y 8 horas.

Lote 8

FRANCISCO RIBERA GOMEZ

Francisco Ribera Gomez, óleo/cartón entelado 46x55

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

FRANCISCO RIBERA GOMEZ

subasta on-line FRANCISCO  VIDAL

FRANCISCO VIDAL
subasta on-line FRANCISCO CASANOVAS

FRANCISCO CASANOVAS
subasta on-line ANTONIO CRESPO.BUSTO DE FRANCISCO FRANCO

ANTONIO CRESPO.BUSTO DE FRANCISCO FRANCO

FRANCISCO CASANOVAS

FRANCISCO VIDAL