Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

CASIMIRO MARTINEZ TARRASSÓ

Lote vendido

Estimado: 500 - 800 €

Puja de salida: 200 €

La subasta se celebró hace 503 días y 1 hora.

Lote 14

CASIMIRO MARTINEZ TARRASSÓ

pastel 44x33

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

CASIMIRO MARTINEZ TARRASSÓ