Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

JOAN SERRA MELGOSA

Lote vendido

Estimado: 2.000 - 2.500 €

Puja de salida: 900 €

La subasta se celebró hace 780 días y 9 horas.

Lote 15

JOAN SERRA MELGOSA

óleo lienzo 81x100

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

JOAN SERRA MELGOSA

subasta on-line JOAN MIRÓ

JOAN MIRÓ
subasta on-line JOAN ESCAYOLA

JOAN ESCAYOLA
subasta on-line JOAN SANDALINAS

JOAN SANDALINAS
subasta on-line JOAN COLOM

JOAN COLOM
subasta on-line JOAN JOSEP THARRATS

JOAN JOSEP THARRATS