Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

JOSEP MOSCARDÓ

Lote vendido

Estimado: 1.500 - 2.000 €

Puja de salida: 600 €

La subasta se celebró hace 2787 días y 1 hora.

Lote 16

JOSEP MOSCARDÓ

óleo lienzo 65x81

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

JOSEP MOSCARDÓ

subasta on-line JOSEP MOSCARDÓ

JOSEP MOSCARDÓ

JOSEP MOSCARDÓ
subasta on-line JOSEP OLIVET LEGARES

JOSEP OLIVET LEGARES
subasta on-line JOSEP AMAT

JOSEP AMAT
subasta on-line JOAN JOSEP THARRATS

JOAN JOSEP THARRATS