Subastas online > galeria sastre s.l. > pintura siglo XX

Detalles del lote

LUIS GINER BUENO

Lote vendido

Estimado: 1.600 - 1.800 €

Puja de salida: 500 €

La subasta se celebró hace 448 días y 11 horas.

Lote 17

LUIS GINER BUENO

óleo lienzo 46x65

Categorías: ARTE Y ANTIGÜEDADES | Pintura s. XX

LUIS GINER BUENO

subasta on-line LUIS ARANA SAGASTA

LUIS ARANA SAGASTA
subasta on-line LLUIS LLEO ARNAU

LLUIS LLEO ARNAU
subasta on-line LLUÍS GRANER

LLUÍS GRANER
subasta on-line JOSEP LLUIS FLORIT

JOSEP LLUIS FLORIT
subasta on-line LLUIS BARBA

LLUIS BARBA