Lote no vendido en subasta por no alcanzar el precio de reserva
Estimado: 5.000 - 10.000 €
Puja de salida: 1.000 € |
Detalles de la subastaFecha y hora | 03/09/12 - 00:00
La subasta se celebró hace 4253 días y 16 horas.
Ofrecida por Integral Definida, S.L.
Valencia España
Lugar de la subasta: Subasta SUBASTONIC Jaén, España El correo está oculto para evitar spam a la casa de subastas.
| | Lote 0567
Talla-Romanica-Aragonesa-ECCE HOMO
Talla románica aragonesa de CABEZA DE ECCE HOMO en madera tallada y policromada al temple. Siglos XII-XIII. La parte posterior está abierta posiblemente para guardar un relicario. Altura sin peana 28 cm
Condiciones según la ley vigente de subastas.
Forma de envío MRW
Forma de pago Por adelantado