Home > f

Al precio de remate habrá que añadirle:

Lote  DescripciónEstimado (€)
362   SEIS COPAS Y BANDEJA
en crital tallado de diferentes colores y bandeja de espejo y madera pintada.
90 - 135
363   BOTELLA
en cristal tallado con cuello en plata.
364   CUATRO FIGURAS
de animales en cristal.
365   BOTELLA Y 5 COPAS
366   BOTIJO
en cristal de Murano. Altura: 37 cm.
367   JARRÓN
en cristal tallado con motivo en plata.
368   BOTELLA
en cristal Rosenthal.
369   JUEGO DE JARRA Y TRES VASOS
de refresco en cristal tallado. 1º S. XX.
370   CRISTALERÍA
en cristal tallado compuesta de: 11 copas de agua, 11 copas azules, 11 copas de vino, 10 copas jerez y 8 de cava. Con desp.
371   BOTELLA, 4 COPAS Y JARRITA
en cristal tallado uvas.
372   LOEZ. JARRÓN MODERNISTA
en cristal color verde con motivo en metal. Altura: 13 cm.
373   TRES TABAQUERAS
en cristal decorado.
374   JARRÓN
antiguo en cristal esmaltado. Altura: 25 cm.
375   CENTRO Y CUBITERA
en cristal de Bohemia.
376   PAREJA DE JARRONES
en cristal soplado multicolor. Altura: 20 cm.
377   JUEGO DE COCTAIL
Cubitera, coctelera, jarra, agitadores y calienta copas en cristal, plata y metal.
378   FLAVIO POLI. JARRÓN
en cristal verde.
379   CIRERA. JARRÓN
en cristal pintado con caravela. Altura: 30 cm.
380   DOS JARRONES
en cristal tallado, años 50.
381   SANT LOUIS. GRAN JARRÓN
en cristal tallado, con marca en la base.