Detalles de subastador

Reus (Tarragona)

Próximas subastas

Subastas recientes
Contemporánea :: Pintura, Acuarela, Dibujo
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura

Ángel Añor Subastas

ANGEL AÑOR-SUBASTAS, tiene como objeto social la intermediación del comercio, mediante depósito, exposición y subasta de todo tipo de objetos de arte, tanto antiguo como moderno, objetos de colección y otros productos que le son cedidos para tal fin.

subastonic.com