| en madera tallada con asiento en rejilla. Largo: 67 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1051) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Jaula'. 45x37 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1333) Puja inicial: 220 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 584) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Toros', 60x50 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1305) Puja inicial: 160 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Paisaje'. 65x45 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1233) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| 53 vistas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 842) Puja inicial: 110 € Arce Subastas | |
| en cristal tallado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 344) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Dibujo a cera, 'Figura'. 46x32 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1254) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 581) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en maril tallado y cincelado. Sobre base de madera. Altura: 7 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 680) Puja inicial: 190 € Arce Subastas | |
| con cierre en metal. Gustav Carle, Triberg.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 549) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| de brillantes y baguettes. Montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 95) Puja inicial: 225 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en jade.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 659) Puja inicial: 95 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'En la playa'. 24x19 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1261) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Paisaje de Castelldefels'. 1929. 60x50 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1325) Puja inicial: 200 € Arce Subastas | |
Alemania Moneda De 1 Deutsche Mark Año 1969. SC (Lote Alemania Moneda De 1 Deutsche Mark Año 1969. SC Alemania Moneda De 1 Deutsche Mark Año 1969. SC) Puja inicial: 900 € Daniel Peña Santiago | |
| en hilo blanco con ancha cenefa en filtiré. Medidas: 260x220 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 457) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de perlas mabe orlandas de brillantes y rematadas por zafiro cabujón. Montura en oro amarillo. Cierre omega.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 147) Puja inicial: 550 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| años 50, en hierro pintado. Medidas: 97x75 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1089) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | |
| de brillantes. Montura y cadena en oro blanco. Peso brillantes: 0.66 ct.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 121) Puja inicial: 365 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido