| con figuras femeninas sobre columnas, en plata. Altura: 30 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 430) Puja inicial: 200 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en plata con cristal de swarovski y pave de circonitas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 24) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Croton New York, en plaqué de oro. Con estuche.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 171) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cristal Val Saint Lambert en cristal tallado color azul y rosa.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 387) Puja inicial: 140 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de jardín en hierro esmaltado en blanco.
| Óleo sobre lienzo, 'Costa'. 69x100 cm. desp en el lienzo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1340) Puja inicial: 260 € Arce Subastas | |
| en metal dorado y plateado sobre mármol. Largo: 25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 834) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en hierro y mimbre.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1050) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en hierro colado y cristal. Altura: 44 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 993) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| en porcelana Checoslovaca decorado en azul cobalto y dorado. Compuesto de: Tetera, lechera, azucarero, 10 tazas y 12 platos para pastas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 318) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con pais pintado y varillaje en marfil. Enmarcado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 811) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 582) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Paisaje', 30x20 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1307) Puja inicial: 160 € Arce Subastas | |
| plegable en metal plateado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 731) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de bailarinas en estuco sobredorado con bases en mármol. Altura: 30 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 626) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera tallada y dorada a modo de columnas con capiteles. Peq. desp. Medidas: 147x24 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 668) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en hilo bordado con encaje. Una almohada. Medidas: 220x274 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 499) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana de Lladro. Marca y logo en la base. Largo: 37 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 308) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cristal tallado con motivo en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 367) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| óleo sobre cartón, 'Paisaje', 26x36 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1257) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |