| a modo de columna salomónica en madera tallada y sobredorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 973) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en loza de la cartuja de Sevilla, con decoración floral, compuesto por: Cafetera, lechera, azucarero y 6 servicios.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 252) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Proyecto para abanico.Óleo sobre tabla, 'Paisaje', Olot.23x50 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1242) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | |
| en cristal y metal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 341) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de pavé de brillantes a modo de lágrima. Montura en oro blanco. Peso brillantes: 0.28 ct.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 85) Puja inicial: 195 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Acuarela, 'Camino', 37x29 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1272) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | |
| Acuarela, 'Visión urbana'. 25x34 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1218) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| con empuñadura en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 862) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con ilustraciones de Junceda. Editorial Balmes, 1953.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 591) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de wisky en cristal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 332) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en metal dorado de 2 niveles con decoración de barcos policromado. Altura: 70 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1073) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 401) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de baguettes y brillantes con montura carré en oro blanco.Peso brillantes: 0.89 cts.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 136) Puja inicial: 485 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| antigua en terracota policromada. Altura: 43 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 266) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Plating: Platinum Plated,Cubic Zirconia ,Design: Fashion, Zircon
Color: Multicolor
Width: 6.5mm, Weight:
16g, Factory: Yes,...
Subasta de Joyería y Bisutería (Lote 1) Puja inicial: 5 € yasfeli1 | |
| Litografía numerada, 194/250, 'Aniversari de Radio 4', 80x60 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1160) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en piel color marrón.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 543) Puja inicial: 500 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cuero color marrón. A estrenar
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 764) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Escena parisiense'. 24x19 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1255) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| de brillantes montados en aros en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 148) Puja inicial: 600 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido