| en estuco policromado. Medidas: 34x53 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 620) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en latón flanqueado por columnas. Medidas: 76x54 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1031) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| en bronce dorado sobre base de mármol. Maquinaria modernizada en cuarzo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 198) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de alto copete tallado y sobredorado. Marquetería de bog. Ancho: 150 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1155) Puja inicial: 540 € Arce Subastas | |
| de amatistas y brillantes.Montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 94) Puja inicial: 220 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de La Fouxe, S. XIX.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 883) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Litografia Derriere Le Miroir, 1963. 48x32 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1184) Puja inicial: 110 € Arce Subastas | |
| de lana en tonos beige con decoración de motivos geométricos. Medidas: 166x240 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1011) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 316) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cerámica esmaltada. Diámetro: 32 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 277) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera con marquetería asiento tapizado. Medidas: 73x125x86 cm. Restaurada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1080) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 758) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| 'Maternidad'en biscuit. Medidas: 36x26 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 255) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera discretamente tallada en dos niveles. Medidas: 64x51x34 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1061) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| Acuarela, 'Desnudo'. 30x25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1226) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| de brillantes con montura de grapa en oro blanco. Peso brillantes: 0.14 ct.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 87) Puja inicial: 200 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en marfil tallado. Mitad S. XX. Altura: 25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 695) Puja inicial: 1.500 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| y macramé en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| antigua de 8 luces en cristal y metal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1003) Puja inicial: 380 € Arce Subastas | |
| 'Jinetes a caballo'. 10x6 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 636) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido