| en plaqué de oro.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 893) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| en cerámica de Manises. Peq. desp.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 259) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con marcos en madera ebonizada y dorada. Medidas: 40x35 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1046) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Cadaqués'. 87x195 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1375) Puja inicial: 1.400 € Arce Subastas | |
| en cristal tallado con cuello en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 363) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre tabla, 'Paisaje'. 26x33 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1221) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| Dibujo, 'Denudo'. 31x20 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1206) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| Litografía de Derriere Le Miroir, 1970. 39x55 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1190) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre tablex pegado a tabla, 'Figura'. 80x63 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1247) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | |
| En piel de visón marrón.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 541) Puja inicial: 380 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de jade verde. Peso: 126 gr.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 104) Puja inicial: 275 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de reproducción en metal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 922) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| en porcelana inglesa Beswick. Altura: 21 cm.Peq. desp. en una oreja.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 218) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera y metal, peq desp.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 802) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| en porcelana de Limoges blanca con filo dorado.compuesto por: Tetera, lechera, azucarera,bandeja ,10 servicios y 12 platos pastas
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 267) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Barcas en el puerto'. 23x33 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1266) Puja inicial: 45 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo pegado a tabla, 'Bodegón'. 23x18 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1194) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| en plaqué de oro.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 888) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo y matérico, 'Cuba'. 53x62 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1350) Puja inicial: 340 € Arce Subastas | |
| en madera con lagunas de espejos. Policromía en grana y dorado. Medidas: 83x202x46 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1140) Puja inicial: 250 € Arce Subastas | |