| antiguas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 756) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| S. XIX en cristal decorado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 354) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de perros Foo de jade y metal plateado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 643) Puja inicial: 75 € Arce Subastas | |
| con 'Padre nuestro' grabado en plata con baño de oro y collar de Murano.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 23) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana decorada Vista Alegre, Portugal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 236) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| modernista en madera tallada. Medidas: 36x48 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1038) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| Tinta papel, 'Don Quijote', 1970, 31x23,5 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1381) Puja inicial: 2.500 € Arce Subastas | |
| con topacio talla oval enmarcado por brillantes. Montura gallonada en oro amarillo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 79) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de época en metal dorado. Altura: 28 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 599) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en bronce dorado con tulipa en forma de llama.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 996) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | |
| con diamantes y esmalte en oro.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 106) Puja inicial: 280 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de turmalina y topacio azul con pavé de brillantes. Montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 134) Puja inicial: 450 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| catalán en cristal soplado verde. Altura: 60 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 356) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de jade tallado con dragones y cadena tubular en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 56) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Art-Decó de dos luces en metal dorado. Altura: 26 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 854) Puja inicial: 220 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Puerto'. 60x80 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1364) Puja inicial: 600 € Arce Subastas | |
| en porcelana policromada alemana. marcas en la base. Altura: 20 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 279) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1052) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 772) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| con brillante de 0,26 ctes. en oro blanco con cordón en terciopelo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 137) Puja inicial: 490 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido