| De dos luces en plata. Altura: 11 cm. con dep.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 389) Puja inicial: 10 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en bronce dorado 'Bailarina con aros', con peana en mármol.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 675) Puja inicial: 150 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en hilo adamascado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 466) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 262) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre papel, 'Barcas amarradas'. 19x27 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1211) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en plata. Medidas: 18x13 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 402) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Margarett Gyfford' 1692. 74x61 cm. Marco ovalado de época tallado y sobredorado con faltas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1379) Puja inicial: 1.800 € Arce Subastas | |
| formada por sies medias alianzas de brillantes engarzados en grapas con montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 149) Puja inicial: 600 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana Rosenthal. Años 70.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 272) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en terracota 'Figura masculina'. Altura: 55 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 645) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| entrelazados en piel color beige.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 517) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con piedras, en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 36) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de baguettes y brillantes con montura carré en oro blanco.Peso brillantes: 0.89 cts.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 136) Puja inicial: 485 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| litografía 5/75 'Eros'. 76x55 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1169) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| en hilo, bordado. Medidas: 240x260 cm. dos almohadas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 490) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| circular en hilo rosa bordada en blanco, con 6 servilletas. Diametro: 110 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 445) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en metal dorado con tulipa en cristal glaseado. Altura: 165 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 971) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | |
| en jade tallado, con peanas en madera. Altura: 10 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 624) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en plata y onix rojo y negro con pave de circonitas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 59) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en mármol y bronce dorado. Maquinaria París. Falta pendulo y llave.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 202) Puja inicial: 150 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido