| Sistema berdan.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 878) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| formando frutas en madera sobredorada. Ancho: 69 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 607) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en cristal Rosenthal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 368) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| 'Niños' enmarcado. 20x23 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 647) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| en porcelana decorada Vista Alegre, Portugal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 236) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| 'Modelos aeronáuticos'. 13x17 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1171) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| alfonsina en madera tallada con cinco cajones. Sobre restaurado en mármol blanco. Medidas: 112x120x60 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1111) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| por Josep Mª Espinàs. Editorial Destino. Barcelona 1976.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 557) Puja inicial: 10 € Arce Subastas | |
| en cristal decorado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 338) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| Picasso, Dubuffet, De Kooning, Bacon y Saura. Editorial Museo de Bellas Artes de Bilbao. 2001.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 569) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| en oro amarillo, con brillantes en el cierre. Peso bruto: 110 grs.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 162) Puja inicial: 990 € Arce Subastas | |
| compuesta de seis sillas y dos butacas en madera con respaldos tallados. Asientos tapizados.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1146) Puja inicial: 300 € Arce Subastas | |
| Litografia 193/250 'figuras'. 37x30 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1185) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| con empuñadura en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 858) Puja inicial: 35 € Arce Subastas | |
| fileteada en madera de alto respaldo. Tapicería de cuadros.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1071) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| en mármol y bronce dorado. Maquinaria París. Falta pendulo y llave.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 202) Puja inicial: 150 € Arce Subastas | |
| en plata. Medidas: 15x9 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 400) Puja inicial: 45 € Arce Subastas | |
| Acuarela, 'Plaza de toros de Nimmes', 68x48 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1238) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| en metal y madera.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 749) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| sobre bola en resina patinada. Altura: 22 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 600) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |