| por Borja de Riquer y otros. Barcelona 2001.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 570) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en hueso tallado y policromado. Altura: 5.5 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 625) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| policromado y farol en latón y cristal S. XIX.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 983) Puja inicial: 300 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| rioja alvesa 1976, rioja alvesa 1979, rioja coto imaz 1970, rioja imperial 1966, marques de caceres 1984,rioja campo burgo 1970.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 904) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Educación, deporte, mitologia y fiestas en la antigua Grecia'. Editorial Anaya, 1992.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 559) Puja inicial: 10 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de cerveza de diferentes paises.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 899) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con pavé de brillantes, rubies y zafiros, en oro amarillo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 146) Puja inicial: 550 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con guarda en metal con detalle de dragones.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 871) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cristal tallado con base en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 343) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| a modo de ave en plata con piedras cabujón.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 42) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Acuarela, 'Desnudo'. 30x25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1226) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana de Limoge color marfil con detalles dorados. Compuesto de cafetera, lechera, azucero y doce servicios.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 621) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| antiguos en cristal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 349) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Editorial Optima. Ilustrado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 577) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de jade de 160 cm. Peso: 200 gr.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 119) Puja inicial: 350 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de techo en metal dorado y cristal. Largo: 63 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 998) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de litografías de Alexandre Cardunets. En tres carpetas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1176) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana china policromada, con sello en la base. Altura: 32 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 304) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de Skira para Ediciones Destino 1966.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 589) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Margarett Gyfford' 1692. 74x61 cm. Marco ovalado de época tallado y sobredorado con faltas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1379) Puja inicial: 1.800 € Arce Subastas | |