| en bronce esmaltado sobre plafón en madera. Medidas: 47x25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 785) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| de seis luces con cazoletas en cristal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 999) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Visión costera'. 50x60 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1290) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| en madera tallada a modo de aves con asientos tapizados. Una con desp en una pata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1141) Puja inicial: 250 € Arce Subastas | |
| en madera tallada y policromada. Peq. desp.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 691) Puja inicial: 450 € Arce Subastas | |
| en cristal tallado con base en metal. Altura: 25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 336) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 916) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en cobre.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 826) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Mary Gyfford' 1692. 74x61 cm. Marco ovalado de época tallado y sobredorado con faltas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1377) Puja inicial: 1.800 € Arce Subastas | |
| con esbozo en terciopelo rojo.Casa Seseña, Madrid.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 504) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| en metal con tulipa en cristal verde.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 930) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| estilo industrial, sobre en cristal ovalada y pies en hierro matizado. Peq. desp. en el cristal. Medidas: 72x180x132 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1144) Puja inicial: 300 € Arce Subastas | |
| inglesa.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 736) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en hierro y metal. Medidas: 45x27 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 837) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | |
| en ocelote y napa.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 530) Puja inicial: 250 € Arce Subastas | |
| con doble departamento de nacar y onix, en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 395) Puja inicial: 35 € Arce Subastas | |
| óleo sobre cartón, 'Paisaje', 26x36 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1257) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| policromado 'Carro con personajes chinos'. Altura: 33 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 249) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| de turmalinas y topacios azules con aro superior de brillantes. Montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 71) Puja inicial: 160 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera de cedro y tubo cromado. Medidas: 65x59x35 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1099) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |