| en plata gallonada. Peso: 350 gr. Diámetro: 20 y 24 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 421) Puja inicial: 100 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| antiguo en esmalte y metal dorado. compuesto por: Tarro, espejo y 3 cepillos.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 797) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana de Bavaria decorada en azul cobalto y oro, compuesto de: Cafetera, lechera, azucarero y 6 servicios con platos para pastas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 282) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cristal tallado y plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 393) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en plata. Medidas: 18x13 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 402) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cristal decorado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 373) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con amatistas talla briolette y oro amarillo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 89) Puja inicial: 200 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Litografia de Derriere Le Miroir, 1963. 38x57 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1189) Puja inicial: 160 € Arce Subastas | |
| en piel de ocelote.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 539) Puja inicial: 320 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Margarett Gyfford' 1692. 74x61 cm. Marco ovalado de época tallado y sobredorado con faltas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1379) Puja inicial: 1.800 € Arce Subastas | |
| De pared en madera tallada y sobredorada. Largo: 30 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 928) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| formado por tiras de cuentas de piedras duras en colores suaves.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 22) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| En porcelana de Lladró, marca y logo en la base. Altura: 33 cm. Lig desp.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 297) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en maril tallado y cincelado. Sobre base de madera. Altura: 7 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 680) Puja inicial: 190 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| óleo sobre papel, 'Paisaje de Tuxent', 1959, 13x17 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1215) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| Guerras napoleónicas
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 886) Puja inicial: 250 € Arce Subastas | |
| 'Personaje oferente'. Altura: 10 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 630) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de jardín en hierro esmaltado en blanco.
| En madera con sobre en marquetería decoración de aves. Diámetro: 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1056) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en madreperla tallada con imagen de San Juan Bautista.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 741) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido