| en onix con agata roja central cabujon, orlada por circonitas montura en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 53) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en bronce dorado. Maquinaria París. Altura: 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 209) Puja inicial: 420 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Modernista en metal patinado decorado con perfil de muchacha.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 808) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| de cinco luces en bronce y cristal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 994) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| de tres luces en bronce dorado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 851) Puja inicial: 150 € Arce Subastas | |
| en cerámica de reflejos. Altura: 10 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 223) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cerámica decorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 241) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana de Lladró policromado, marca y logo en la base. Altura: 20 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 283) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| con tapa 1º S. XX, en porcelana decorada con figuras.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 300) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| en hueso tallado con motivo de dragones. Altura: 79 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 684) Puja inicial: 350 € Arce Subastas | |
| en cristal tallado con tapa y agitador en plata y asa en madera.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 345) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Candelabro', 204x99 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1368) Puja inicial: 800 € Arce Subastas | |
| en plata y espinela central.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 2) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en oro amarillo. Peso: 6 gr.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 28) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en piel de visón y cuero.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 537) Puja inicial: 300 € Arce Subastas | |
| A color. 1970.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 583) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en porcelana china policromada, con sello en la base. Altura: 32 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 304) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| en metal pintado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 798) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| Antiguos en cristal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 347) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| antiguas, con desp.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 448) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |