| de color beige.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 528) Puja inicial: 220 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Composición con flores', 85x90 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1380) Puja inicial: 1.900 € Arce Subastas | |
| formada por sies medias alianzas de brillantes engarzados en grapas con montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 149) Puja inicial: 600 € Arce Subastas | |
| de flamenco en porcelana de Bidasoa. Altura: 26 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 232) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en hierro.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 872) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| Óleo sobre lienzo, 'Perros'. 77x126 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1366) Puja inicial: 650 € Arce Subastas | |
| Acuarela, 'Camino', 37x29 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1272) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | |
| en plaqué de oro.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 888) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
| en madera tallada. Altura; 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 601) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| En porcelana de Lladró policromado, marca y logo en la base. Altura: 23 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 298) Puja inicial: 70 € Arce Subastas | |
| en metal dorado con sobre de alabastro. Medidas: 83x41 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1092) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| en dos tomos. Editorial Rueda.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 585) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1158) Puja inicial: 1.900 € Arce Subastas | |
| en porcelana Checoslovaca decorado en azul cobalto y dorado. Compuesto de: Tetera, lechera, azucarero, 10 tazas y 12 platos para pastas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 318) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| en terracota 'Figura masculina'. Altura: 55 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 645) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| Pastel,'Mujer'. 63x47 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1329) Puja inicial: 200 € Arce Subastas | |
| Bodegas Pedro Domecq. Dedicada a Fco. Franco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 900) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| Litografia 193/250 'figuras'. 37x30 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1185) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | |
| Antigua en cartón piedra. Altura: 93 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 926) Puja inicial: 180 € Arce Subastas | |
| plegable en metal plateado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 731) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | |