| en porcelana de Lladró policromada. Marcas y logo en la base. Altura: 23 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 303) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| óleo lienzo 62x46...
pintura siglo XX (01-09-2016 Lote 7) Puja inicial: 800 € galeria sastre s.l. | | Puja cerrada Vendido
| en madera con cuatro cajones. Medidas: 96x77x40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1112) Puja inicial: 120 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Aquarel.la. Paisatge en rosa 34/46
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 53) Puja inicial: 300 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| colgante doble corazón con brillantes, con cadena, en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 113) Puja inicial: 320 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Aquarel.la de Cadaqués. 26x34
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 57) Puja inicial: 150 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Vendido
Liquidación de Equipos Informáticos Nuevos y de Ocasión (28-05-2017 Lote 98) Puja inicial: 220 € SUBASTONIC | informática | | Puja cerrada Vendido
Old-Wines-Series (10-05-2023 Lote 2) Puja inicial: 330 € pablo pinillos | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| en cristal tallado con cuello en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 365) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Espejo español tallado en madera de los años 50.
Chez A. Brull Cedo.
Disponible para venta directa
Rincón de la Decoración | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 3) Puja inicial: 65 € BOHEMIA Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote de forma directa por 71,50 € + IVA
Liquidación de Equipos Informáticos Nuevos y de Ocasión (28-05-2017 Lote 23) Puja inicial: 180 € SUBASTONIC | informática | | Puja cerrada Vendido
| Ideal para decoración de despacho u oficina. De 1,80 x 1 metro.
Liquidación de Antigüedades y Muebles Franceses (30-03-2013 Lote 7) Puja inicial: 80 € Roberto Luciene | | Puja cerrada Vendido
Liquidación de Equipos Informáticos Nuevos y de Ocasión (28-05-2017 Lote 126) Puja inicial: 25 € SUBASTONIC | informática | | Puja cerrada Vendido
| de cinco luces en metal. Largo: 80 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 955) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Año de fabricación: 1960.
Matriculado como vehículo Histórico.
Tipo de cambio: automático.
Extraordinaria Subasta en Vivo en Málaga | Castillo de Alhama de Granada | Palacio de los Duques de Medinaceli en Montilla | Coches y Castillos | Arte & Antigüedades (13-07-2013 Lote C10) Puja inicial: 100 € SUBASTONIC Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta por no alcanzar el precio de reserva
| Tortuga ceramica
Objetos decorativos de los 70 (03-09-2012 Lote 9B) Puja inicial: 18 € Anticuario José Gálvez | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta por no alcanzar el precio de reserva
Liquidación de Equipos Informáticos Nuevos y de Ocasión (28-05-2017 Lote 139) Puja inicial: 45 € SUBASTONIC | informática | | Puja cerrada Vendido
| de personajes en resina blanca. Altura: 62 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 616) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en plata, formando bouquet floral, con piedras semipreciosas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 61) Puja inicial: 110 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con barandilla en metal dorado.Largo: 120 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1063) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Técnica mixta/lienzo 120x70
Contemporánea :: Pintura, Acuarela, Dibujo (31-05-2013 Lote 80) Puja inicial: 250 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| Oli/tela. Marina 46x54
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 102) Puja inicial: 950 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cristal de Bacarrat. Altura: 27 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 655) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| arabes. Largo: 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 867) Puja inicial: 10 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de jade blanco tallado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 613) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| compuesto por: caja tabaquera, cigarrera, porta pipas y 11 pipas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 717) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Oli/tela. Roques 46x38
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 96) Puja inicial: 750 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| de coral con cierre en plata.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 39) Puja inicial: 75 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en piedra dura una en jade.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 14) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Liquidación de Equipos Informáticos Nuevos y de Ocasión (28-05-2017 Lote 4) Puja inicial: 65 € SUBASTONIC | informática | | Puja cerrada Vendido
| Óleo/lienzo 100x81
Contemporánea :: Pintura, Acuarela, Dibujo (31-05-2013 Lote 79) Puja inicial: 350 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| época 1890-1910,en porcelana decorada con figuras femeninas. Altura: 30 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 327) Puja inicial: 300 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Litografía 1/5 40x50
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 19) Puja inicial: 40 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| Plata y marcasitas.
Disponible para venta directa
Rincón de Bisutería y Joyería | Décó y Vintage (27-10-2013 Lote 4) Puja inicial: 60 € BOHEMIA Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Puede adquirir este lote de forma directa por 66,00 € + IVA
| Paisatge. Oli/tela 14x17
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 80) Puja inicial: 150 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en metal dorado con sobre de alabastro. Medidas: 83x41 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1092) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| jade, esmalte y cobre.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 827) Puja inicial: 75 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de carrillón. Manufactura alemana, Wuttemberg, Unghans. Altura: 37 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 205) Puja inicial: 220 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Liquidación de Equipos Informáticos Nuevos y de Ocasión (28-05-2017 Lote 130) Puja inicial: 78 € SUBASTONIC | informática | | Puja cerrada Vendido
Liquidación de Equipos Informáticos Nuevos y de Ocasión (28-05-2017 Lote 188) Puja inicial: 42 € SUBASTONIC | informática | | Puja cerrada Vendido
| en madera tallada, con pendulo y pesas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 187) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Antigua bota del club de futbol BARCELONA es de
madera con una botella en el interior con su tapon de madera, con la
media de los color...
000017 (15-08-2015 Lote 3) Puja inicial: 1 € juan custal molins | | Puja cerrada Vendido
| Preciosa pieza precolombina.
Braseros Mexicanos Precolombinos (28-08-2012 Lote 3) Puja inicial: 200.000 € Curiosity Antic | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| en onix decorado con motivos florales en relieve.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 768) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en piel cocodrilo en color beig.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 550) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Antigua cruz de madera noble con crista de plata
las medidas son 30 de alto 15 de ancho por1 de grosor el cristo mide12
de largo 8 de an...
000015 (15-08-2015 Lote 4) Puja inicial: 1 € juan custal molins | | Puja cerrada Vendido
| en jade tallado. Peso: 86 gr.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 143) Puja inicial: 500 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Vistes parisines Oli/cartró. (Vilanova 1859-París 1930) 18X25
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 85) Puja inicial: 800 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| antiguo en cobre. Diámetro: 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 760) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cerámica de Manises esmaltada color marfil. Altura: 120 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 307) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido