| en onix verde.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 604) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Acuarela 'Baix Empordà, 97'. 10x29 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1199) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | |
| óleo sobre cartón, 'Paisaje', 26x36 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1249) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | |
| Dupont en plaqué de oro.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 896) Puja inicial: 150 € Arce Subastas | |
| con sobre en metal dorado tachonado y madera.Peq. desp. Medidas: 40x130x55 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1076) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| de dos asas en terracota. Altura: 40 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 285) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Toros', 60x50 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1305) Puja inicial: 160 € Arce Subastas | |
| editorial Taschen.Ilustrado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 578) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Bodegas Pedro Domecq. Dedicada a Fco. Franco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 900) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| en metal. Medidas: 30x22 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 832) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo lienzo sin firmar, 'Granada'. 54x73 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1227) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | |
| de tres luces con lágrimas en cristal tallado.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 946) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | |
| medias de brillantes con un peso de 0.23 ct. y dos esmeraldas talla perilla de 0.60 ct. Montura en oro blanco.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 132) Puja inicial: 450 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Paisaje'. 73x92 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1347) Puja inicial: 300 € Arce Subastas | |
| española en madera tallada y marquetería. Medidas:
| en porcelana blanca. Altura: 30 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 213) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con esmeraldas, zafiros y rubies, en oro amarillo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 129) Puja inicial: 450 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| por C.Gonzalez y M. Marti. Editorial Tusquets.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 588) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Óleo sobre lienzo, 'Retrato masculino, con flores', 92x72 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 1228) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | |
| de señora en piel de visón.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 516) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido