| Sillas rusticas de 1800
Antigüedades de 1800 (30-08-2012 Lote 6G) Puja inicial: 250 € Antigüedades 1800 | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| sobre bola en resina patinada. Altura: 22 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 600) Puja inicial: 20 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Mixta/paper 64x34
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 34) Puja inicial: 300 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| Pareja de figuras de guerreros en bronce dorado. Altura: 25 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 689) Puja inicial: 450 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
Muebles, pintura, cristaleria y porcelana (02-10-2015 Lote 16) Puja inicial: 150 € mari carmen sanchez martinez | | Puja cerrada Vendido
| Gorra de soldado de trabajo de color marron es de la talla 56 esta en perfectas condiciones
000008 (09-08-2015 Lote 3) Puja inicial: 1 € juan custal molins | | Puja cerrada Vendido
| Paisatge. Oli/tela 70x120
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 81) Puja inicial: 2.800 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| Plato decorativo de la prestigiosa casa DELFE con
un paisaje con rió casa puente y ribera del rió co un señor paseando la
firma pone G, ...
000023 (16-08-2015 Lote 4) Puja inicial: 1 € juan custal molins | | Puja cerrada Vendido
| Cubitera, coctelera, jarra, agitadores y calienta copas en cristal, plata y metal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 377) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| uno de ellos electrificado en opalina decorada. Altura: 47 cm y 17 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 941) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en cristal tallado motivo uvas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 382) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| 25 pesetas Juan Carlos I año 1975 estre del 80.
25 pesetas Juan Carlos I año 1975 estre del 80. (27-09-2020 Lote 25 pesetas Juan Carlos I año 1975 estre del 80.) Puja inicial: 500 € Daniel Peña Santiago | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
Liquidación de Antigüedades y Muebles Franceses (30-03-2013 Lote 21) Puja inicial: 400 € Roberto Luciene | | Puja cerrada Vendido
| en bronce con huevo en porcelana decorada.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 966) Puja inicial: 60 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Oli/tela 38x46
Contemporánea :: Pintura, Acuarela, Dibujo (31-05-2013 Lote 72) Puja inicial: 350 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| PRECIOSA TALLA EN MADERA POLICROMADA. NIÑO REPRESENTANDO PAZ Y AMOR.
SINTOMAS POR DETRAS DE HABER TENIDO ALGO DE CARCOMA.
MEDIDAS: ALTO 2...
SOMNIUM ANTIGÜEDADES (08-07-2013 Lote 6) Puja inicial: 99 € somnium | | Puja cerrada Vendido
| Aquarel.la 50x65
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 42) Puja inicial: 275 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta
| en metal dorado con tulipa en cristal glaseado. Altura: 165 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 971) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
000024 (16-08-2015 Lote 2) Puja inicial: 1 € juan custal molins | | Puja cerrada Vendido
| Oli/tela. 45x60
Siglo XIX y XX :: Pintura, Acuarela, Dibujo, Grabado, Escultura (29-11-2012 Lote 67) Puja inicial: 950 € Ángel Añor Subastas | | Puja cerrada Lote no vendido en subasta